Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плавание в бассейне , после кровосдачи .

Ihtiandr Гуру (3055), на голосовании 2 недели назад
Сдавал кровь как донор . 470 миллилитров . После кровосдачи на месте где брали кровь из вены образовалась небольшая царапинка . Боюсь чтобы не попала какая-то инфекция . Через сколько дней можно посещать плавание в общественном бассейне ????
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Профи (629) 1 месяц назад
После сдачи крови, особенно если у вас образовалась небольшая царапинка на месте забора, важно соблюдать осторожность. В общем, рекомендуется подождать 7-10 дней перед посещением общественного бассейна. Это время позволит вашему организму восстановиться и снизит риск попадания инфекции в место укола.
Это опять я Оракул (73931) 1 месяц назад
да корочка подсохнет и хорош.
Помажь бальзамом Вишневского.