Произведения на тему «человек в ситуации нравственного выбора»

Сергей Топоров Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
подскажите пожалуйста произведения писателей В. П. Астафьев, Ю. В.
Бондарев, Н. С.
Дашевский, Дж.
Сэлинджер, К.
Патерсон, Б. Кауфман
на тему «человек в ситуации нравственного выбора»
Голосование за лучший ответ
Андрей Коршунов Профи (699) 4 месяца назад
Ну у Астафьева вроде как конь с розовой гривой подходит
Вялый ,, Профи (907) 4 месяца назад
как мужик двух генералов
салтыков-щедрин
Это опять я Оракул (74676) 4 месяца назад
У Астафьева ваще надо читать Прокляты и убиты и Весёлый солдат. Остальное он написал, потому что эти две в СССР печатать нельзя было.
А нравственный выбор везде есть.
Хотя, судя по школьной программе, ты должен от ветить: Конь с розовой гривой.