Посоветуйте консилер и базу под макияж

ьь Ьь Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Девочки, хочу себе купить консилер, но никак не могу определиться какой будет качественным. У меня светлая кожа и есть заметные синяки под глазами

Ну, и второе ‐ это осветляющая база. Хочется, чтобы лицо было максимально белым после него.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Литвинов Ученик (159) 3 месяца назад
Купи болгарку и пили себе ногти скок хочешь
Star Ученик (215) 3 месяца назад
Есть хорошая база : baby skin
Консилер от Maybelline подойдут
Violetta Violetta Мастер (2290) 3 месяца назад
Нормальный и недорогой консилер Eveline.
Настя из Матрицы Мыслитель (8688) 3 месяца назад
Хороший перекрывающий консилер Stellary матовый, либо 1, либо 3 оттенок
В качестве базы лучше использовать крем. У меня loreal с гиалуроновой кислотой, под него еще сыворотка garnier
Тимур Рудный Ученик (105) 3 месяца назад
Привет! Разобраться в консилерах важно, иначе будешь выглядеть нелепо. Классная статья о том как правильно подобрать и использовать консилер есть вот здесь https://oselfcare.ru/
Как подбирать оттенки и сочетания и многое другое упоминается там, интересно, целая наука, но очень просто и лаконично. Попробуй. Успехов!:))