"Ваше устройство разблокировано и ему нельзя доверять"

Пендюх Саидовкин Ученик (34), на голосовании 2 месяца назад
У меня случилась проблема включил я сегодня телефон ввел пароль и у меня вылазит вот жто окно "скрин я сделать не смог потому чть вот по типу этого из ютуба "Пишу с другого телефона что делать мой телефон взломали, или что с ним сделали что оно Разблокировано? Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1060) 3 месяца назад
Ну всë, телефону конец, его уже не восстановишь. Если только купить новую
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13141) 3 месяца назад
Сбрось настройки через рекавери или перепрошивай. Если есть предчувствие что накосячишь, оно не подведет, ты его закирпичишь. Отдай знающим людям на ремонт.
Celtic Hammer Мудрец (16453) 3 месяца назад
Такое время нынче на дворе, нельзя более доверять никому, даже Римскому Папе...
Айран Просветленный (27258) 3 месяца назад
рут. загрузчик разблокированный... ванговать не хочется
Андрей Белялов Знаток (324) 3 месяца назад
Загрузчик разблочился и повысил шансы словить вирус. Ставь антивирусник очень мощный
Denisik Zhbanov Ученик (0) 1 месяц назад
Нажми на кнопку увеличения громкости и жди 20 мин - а если не поможет то уменьшения а если и то и то не поможет то все кпц телефону