Закапал кандибиотик,ощущение как будто в ухе взрываются пузырьки,нормально?

Владислав Хах Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sophia E Гуру (2627) 3 месяца назад
Неважно какое лекарство вы закапаете, такие же ощущение будут. Главное, капли греть в руке или в теплой воде перед тем как закапывать в ухо. лекарство хорошее,с ним отит вылечила.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
Ты не перепутал.? Так действует перекись водорода.