Сколько времени может болеть сердце от стресса?

4 дня нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потерпи ещё 4 года

Нет нормально 4 дня , скорей всего нарушен уже ритм сердца , обратись к врачу , я попил в день несколько энергетиков , заболело сердце , болело весь день , вызвал скорую , скорая приехала и были небольшие нарушения , исправить их можно без б мне и уже норм . но советую обратиться к врачу и решить проблему со стрессом , займись тем что отвлечет от стресса

Месяцами может болеть

Боль в сердце, связанная со стрессом, может длиться разное время, но четыре дня — это уже достаточно продолжительный период. Важно понимать, что стресс действительно может вызывать или усиливать боли в области сердца, особенно у людей, склонных к кардиоваскулярным проблемам или с повышенным уровнем тревожности. Однако если боль длится так долго, это может быть сигналом о том, что необходимо обратиться к врачу. Такие симптомы могут быть вызваны не только стрессом, но и другими состояниями, которые требуют медицинского внимания, например, сердечной ишемией или другими заболеваниями сердца.

Если боль сопровождается такими симптомами, как одышка, головокружение, потливость, тошнота, или она усиливается при физической нагрузке, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью.

Нет,плохо,к врачу срочно,максимум час болит