Не работает правый наушник.

noaliments Знаток (269), открыт 2 часа назад
у беспроводных накладных наушников jbl tune 560 bt внезапно перестал работать правый наушник, весь звук идет через левый. наушники не падали, заряжены до 100%, а перестал правый наушник работать внезапно во время звонка. что можно сделать?
13 ответов
FeodaL_1 Знаток (394) 2 часа назад
Отдать в ремонт, а что еще, если он сломан?
VoBlinGoblin Оракул (58181) 2 часа назад
Посмотреть, может контакт отошел, чтототперешоредо и т.д
Сам не лезь - доломаешь окончательно
Шлепанец Мастер (2493) 2 часа назад
Менять пора, а старые выбросить
Я люблю фурри Мыслитель (6777) 2 часа назад
Можно почистить или разобрать или отдать в мастерскую или сбросить их
velho Мыслитель (7927) 2 часа назад
Они сейчас все такие, очень хрупкие. И то, что ты не ронял наушник и не топтал его ногами, ничего не значит. Может, ты на него посмотрел как-нибудь неодобрительно, вот он и обиделся.
Их специально делают такими (как теперь уже и почти всю остальную продукцию). Чтобы чаще покупали.
И да, мастера в ремонте мне говорили, что дешевле купить новые, чем ремонтировать старые.
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (250051) 1 час назад
теория заговора чел это признак шизофрении, первичный. наушники разные. у всех разная конструкция. где то хрупкие где то хорошего качество. и зависит вовсе не от цены
noalimentsЗнаток (269) 22 минуты назад
может попробовать извиниться? заработают снова? :(
Ann_Dyx Мыслитель (7258) 1 час назад
Это магнитная штука оторвалась. Обычно она ломается от грубого ложения их на стол и прочее. Самая попа ихняя. КУП нову.
Тигр Просветленный (39792) 20 минут назад
Попробовать починить
...молотком