Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы обычно принимаете, когда у вас кашель с хрипами?

Vera Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (10447) 1 месяц назад
У меня нет хрипов, пью сироп сладенький
Не Кто Ученик (174) 1 месяц назад
Сиропчик
Не КтоУченик (174) 1 месяц назад
И советую не курить фигню по типу вейпа
Vera Ученик (147) Не Кто, А кто курит?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153620) 1 месяц назад
Ингаляцию делаю горячую на пихтовом лапнике, если лес далеко, в аптеке можно масло пихтовое для этих целей купить. И минут по сорок дышать..!
Ксения Гедзь Мастер (1394) 1 месяц назад
Геделикс капли пью, причём при любом кашле, отличное средство, годами проверено)) А ещё компрессы делаю из листа капусты ошпаренного кипятком и натурального мёда на ночь на грудь и спину, вот это средство просто спасение при глубоком кашле. Но если сильные прям хрипы, то советую всё же врача посетить, послушали что б, рентген сделали, мало ли что)
Баба на метле Гуру (3433) 1 месяц назад
Ну во-первых надо чтобы вас врач послушал, если есть хрипы. А так при кашле я пью эвалар Бронхо АЦЦ в шипучих таблетках. Он идет в хорошей дозировке, 1000 мг. Принимают всего одну таблетку в день. Препарат разжижает и выводит мокроту, смягчает кашель, облегчает дыхание.
Оксана КалининаМастер (1771) 1 месяц назад
Быстро вам этот препарат начал помогать справлять с кашлем? Это просто ацетилцистеин?
Баба на метле Гуру (3433) Оксана Калинина, Через пару дней уже стало легче. А так вообще на курс упаковка, на неделю, мне этого достаточно. В одной таблетке содержится 1000 мг ацетилцистеина, есть еще витамин С и экстракт плюща.