Какие болезни передаются от кошки-матери её котятам?

Иван Орлов Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
У людей шизофрения и малокровие. А у кошек? Никаких шуток.
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6675) 3 месяца назад
Блохи
Иван ОрловУченик (67) 3 месяца назад
И тебе всего доброго
Не Кто Ученик (175) 3 месяца назад
СПИД, ВИЧ
Я люблю фурриМудрец (16302) 3 месяца назад
Ненадо рассказывать нам про свои болезни
Я люблю фурри Мудрец (16302) 3 месяца назад
У кошек в основном нет не каких заболеваний, передающееся по поколениям, только цвет их шерсти и глаз, также строение тела, и тд. Но не болезни
Иван ОрловУченик (67) 3 месяца назад
Кошка спарилась с братом - почти все котята умерли. Осталось трое. Пока здоровые и живые. Но только пока. Сегодня умрут еще двое, а было пятеро в первом помете. Родители здоровые. Значит, по наследству от усиления генов путем инбридинга. А болезни, в основном, по женской линии. Это не шовинизм, а генетика. Так уж есть.
Я люблю фурри Мудрец (16302) Иван Орлов, значит не хватало витаминов и они не успели развиться нормально, или мутация генов пошла не по плану
Анютина Глазка Высший разум (141305) 3 месяца назад
Вы про генетику или про инфекции?
Инфекции практически все передаются, из генетических - гемофилия, дисплазии, миокардиопатия, атрофия сетчатки.