Хочу поступить на детского кардиолога в медицинском, все надо мной смеются

Юлия Лабеко Гуру (3667), на голосовании 3 месяца назад
Будто бы это узкая профессия… а у меня самой были проблемы с сердцем, один врач мне их вылечил и теперь я хочу помочь детям вылечить их сердце
Голосование за лучший ответ
Василий Джокер Знаток (270) 4 месяца назад
Ты большая молодец, доброе у тебя сердце…Не слушай завистников
Юлия ЛабекоГуру (3667) 4 месяца назад
Спасибо большое, Ваши слова вселяют в меня ещё большую уверенность в моём решении
Не Кто Ученик (178) 4 месяца назад
Да насри на их мнение и учись на кого угодно
Елена Искусственный Интеллект (307008) 4 месяца назад
Ну и пусть смеются. Плохо, когда плачут.
Артём Син Син Ученик (188) 4 месяца назад
Как скажешь, а теперь ди нах отсюда
Юлия ЛабекоГуру (3667) 4 месяца назад
Не грубите, форум не только ваш
Миша Джикия Мыслитель (6188) 4 месяца назад
Лучше с детьми
То што надо
STOM-ЯИскусственный Интеллект (642848) 4 месяца назад
У детей есть родители с бабушками -дедушками, которые все знают. Это тройная нагрузка.
oleg hlutkov Оракул (89061) 4 месяца назад
кардиолог это узкая специальность терапевта (педиатра)
ЛиНик Искусственный Интеллект (219546) 4 месяца назад
А смеющиеся куда собираются? Они может от всего смеются? Задумайтесь.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642848) 4 месяца назад
Сначала надо закончить педиатрический факультет , потом ординатуру по детской кардиологии, если вы туда еще попасть сможете. Так что удел большинства- врач педиатр участковый. Проходной балл по ЕГЭ высокий. Учитесь! Время покажет.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211761) 4 месяца назад
То как сейчас учат, лучше поищите другую профессию.
Юля Просветленный (24875) 4 месяца назад
лечебный факультет сначала.. потом резидентура
Елена ФилатоваПросветленный (43632) 4 месяца назад
не лечебный, а педиатрический.)))
Елена Филатова Просветленный (43632) И резидентуры никакой нет в медвузах.))) Совсем не соображаете...
ЮляПросветленный (24875) 3 месяца назад
вот видимо вы немного и тупите.. у вас может и выпускают педиатров.. а у нас пед фак открывают только в этом году.. а так имеются врачи общей практики..и после окончания 7 лет обучения там как минимум еще 3 года обучения на узкого...