Я сейчас учусь в железнодорожном колледже на втором курсе на помощника машиниста электропоезда

(конкретно помощник на ЭД4М), мне 17 лет. У меня есть друг, он на первом курсе института, он будет экономистом и он постоянно шутит про то, что у меня будет быдло работа, а он тип такой крутой будет сидеть в офисе и получать деньги сидя за компьютером, а я сидеть в кабине и прям работать в поте лица. Что делать?

Дворником твой друг будет - экономистов как нерезаных собак.

Тебе невероятно повезло..у тебя будет очень романтичная работа!Большинству девушек нравятся машинисты..ты обязательно найдешь свою любовь и будешь радоваться работе..а твой "другу" останется только локти кусать!

Учиться. И подумать, а он друг вообще-то?

Учись дальше