9 месяцев назад
от

Проблема в Unity что делать?

всем привет появилась такая проблема в юнити что мне бесконечно и очень быстро пишет в консоли There are 2 audio listeners in the scene. Please ensure there is always exactly one audio listener in the scene. этот текст я уже удалил всю музыку со сцены и все что связано с музыкой но ничего не поменялось что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это означает, что у тебя есть два "аудиослушателя", вероятно, по одному на каждой камере. В любой момент времени может быть активен только ОДИН "аудиослушатель". Нужно либо включать/отключать их при переключении между камерами, либо удалить один из них.

Выключить можно так. «Основная камера» (Main Camera) на панели «Иерархия» (Hierarchy) и снимите флажок с компонента «Прослушиватель звука»(Audio Listener) на панели «Инспектор».(Inspector)

Аудио-дорожку проверяй

хз