Страхи по поводу гадания

NO, I'M NOT SORRY Знаток (357), закрыт 1 месяц назад
Гадали с подругами по игле с ниткой на тему сколько будет детей и какого пола
Всем показало все ,а у меня нет
Значит детей не будет? Что думать?
Лучший ответ
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (108693) 1 месяц назад
возможно пока нет на горизонте
человека, от которого они родятся
со временем всё может поменяться
когда поменяетесь вы, а следом и ваша жизнь,
и люди, которых вы в неё притягиваете

иногда смотрела гадания и понимала,
что этих событий могло в жизни и не быть,
не сделай я то-то и то-то несколькими
днями-неделями назад

а иногда напротив - там ещё по инерции
сулит благополучие и бла-бла-бла,
но при условии, если бы я (возможно)
на что-то согласилась в недавнем прошлом,
но я от этого отказалась

хотя шансы - они всегда есть впереди,
не с одними людьми (необязательно парнтёрами)
- так с другими, надо просто воремя реагировать
и брать их

хотя у всех свои причины для отказа
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (108693) 1 месяц назад
раскинула на картах - выпало неоднозначно
если хотите - могу конечно написать
без вашего согласия - не буду
NO, I'M NOT SORRY Знаток (357) Нечистая Вода, напишите пожалуйста
Остальные ответы
Сладкий котёночек Мудрец (18945) 1 месяц назад
Понимаю... Во всех гаданиях на суженого,у меня либо ничего,либо бред получается
Татьяна ТихоноваМыслитель (7719) 1 месяц назад
У меня только разочек страшная история была, аж капец. С тех пор я на зеркалах и вызова любимого к кровати не гадаю
Сладкий котёночек Мудрец (18945) Татьяна Тихонова, у меня не страшные, у меня чаще всего белиберда А в последний раз на рождество гадали по именам суженого на бумажках и я вытянула единственную пустую((
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6590) 1 месяц назад
Если гадает не профессионал, то гадание близко к случайному. Не удивлюсь, если и у подруг загаданное не сбудется.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7719) 1 месяц назад
Ничего это не значит, просто случайность, знаете сколько раз мы так под рождество гадали, хоть бы что нибудь сбылось. это как детские игры. С таким же успехом дети в песочнице могут в это играть. Но вы же анализ их игры не делаете, правильно. Так как знаете, что играют дети.
Name KУченик (5) 1 месяц назад
Прошу посмотрите Татьяна вопрос этот

https://otvet.mail.ru/question/239506387
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (646688) 1 месяц назад
Считали свои страхи!) мозг сам может управлять иглой и нужно всю инфу проверять))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540977) 1 месяц назад
Будут у вас детки, гадание ниткой это детская шалость
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (357) 1 месяц назад
Надеюсь
Яна Искусственный Интеллект (102817) 1 месяц назад
будут
но значительно позже
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (357) 1 месяц назад
Значительно это больше 10 лет или меньше?
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (357) 1 месяц назад
Значительно это сколько лет??
Яна Искусственный Интеллект (102817) NO, I'M NOT SORRY, меньше десяти лет