Подскажите про пополнение стима через мтс
Помню было такое через мтс можно пополнить стим и комиссия была одна и таже и не важно сколько кинуть 100 рублей или 4000 на счёт комиссия будет одна и та-же. если кто помнит есть ссылка? какую-то нашёл но не уверен что это оно
Уже нет такого, это было давно. Теперь у МТС комиссия 10% от суммы платежа + 50 рублей ещё сверху.
Да, те времена уже ушли, я щас на https://kupikod.com/ пополняю, комиссия минимальная из-за промокодов и купикоинов, так что so so
Ты че употребляешь?