DDNET pseudo fly

Крутой Мальчик Профи (894), на голосовании 8 месяцев назад
поч тыкаешь иногда бинд удара на дамми а он может не ударить
chat gpt, спаммеры - лес
Голосование за лучший ответ
Стас Абдуллаев Мастер (1042) 9 месяцев назад
  1. Бьешь не в тайминг.
  2. Есть кд в секунду после удара, тогда ты не можешь бить и свапать ганы.
  3. Плохо работает клавиатура/мышь, зайди на сайт теста клавиатуры/мыши и потыкай бинд.
Крутой МальчикПрофи (894) 9 месяцев назад
та там слишком похоже быстро бил, а первый пункт вообще не в тему
Стас Абдуллаев Мастер (1042) Крутой Мальчик, я будто знаю, что для тебя в тему а что нет, судя по тому, какой вопрос ты задал у тебя макс. 150ч. Я написал частые ошибки новичков в игре, а когда ты изучаешь псевдо или дип эти ошибки - база.