Проблема с сервером в ассетто корса

глист вареный Ученик (108), на голосовании 7 месяцев назад
делал сервер, все сделал правильно, но в файле acServer.exe не появляется надпись. Вследствие чего не запускается сервер в assettoServer
Голосование за лучший ответ
gerthA Знаток (292) 8 месяцев назад
Попробуй снести полностью Assetto corsa с помощью утилиты IObit Unistaller https://ru.iobit.com/advanceduninstaller.php ссылка на прогу DBD63-84819-C934D-208TC это ключ на активацию Если ключ не действителен в вашем регионе, сначала удалите файл “Lang.dat” в папке установки программы. В папке C:\Имя\Имя\AppData\Local удали папку AcTools Content Manager это Content manager удали сервер и переустанови при помощи утилиты по типу dotnet hosting у таких прог приписка .NET имеется