Информационные технологии

Как узнать, что грузит видеокарту?

Стала шуметь видеокарта (сегодня заметил). Просто смотрю видео в FullHD и вентиляторы крутятся на 60%. Зашёл в GPU-Z и увидел Hot Spot 74 Градуса которые постепенно понижаются, но когда закрываю GPU-Z и диспетчер задач, опять повышаются. Пытался в диспетчере задач посмотреть загрузку GPU, но она пропала от туда. Подскажите, как узнать что её грузит?

P.S.
RTX 2060 Super обслуженная, менял термопасту неделю назад. В Cyberpank'е греется не выше 75 градусов.

в диспетчере задач добавить столбец GPU

открой диспетчер задач и посмотри

Зайти в диспетчер задач и посмотреть