Нашел часы, помогите пожалуйста найти название и цену

Михаил Леонтиев Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Я недавно убирался в кладовке в деревне и нашел часы, выглядят хорошо,единственный минус,иотсутствует ремешок и батарейка разряжена, часы хочу оставить себе. Помогите пожалуйста найти название и цену, может в скором времени продам.Надеюсь кто-то знает
Голосование за лучший ответ
wda wdas Мыслитель (7058) 3 месяца назад
китайские часы air. цена 100 рублей
Boris Лфещз Гуру (4652) 3 месяца назад
В 90-е годы наши часовые заводы клепали такие но дерьмо было откровенное а потом китай повалил...
Михаил ЛеонтиевУченик (112) 3 месяца назад
Можете название сказать?
Boris Лфещз Гуру (4652) Михаил Леонтиев, Поверь их было не меньше чем у китайцев.Кто это помнит. Один ПЧЗ под Стрельной несколько десятков производил даже не ставя свой знак.
Rey Foti Ученик (110) 2 месяца назад
Часы довольно старые, поэтому крайне сложно определить их цену. Если это оригинал, то и стоимость может доходить до 100 тысяч рублей. Но точно это может сказать только специалист, поэтому советую вам обратиться в часовой ломбард и оценить их.