Стоит ли в Яндекс поддержке курьеров?

.......... ............ Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Я думал начать работать не курьеров в Яндексе а поддержкой курьеров. С одной стороны это хорошея идея так как мне даже из дома выходить ненужно но с другой это большая ответственность и я далеко не тот человек которому стоит доверять общение с людьми. Работа курьером же проще так как ты можешь себя хоть Райном Гослингом чувствовать пока едешь за очередным бургером
Голосование за лучший ответ
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6531) 1 месяц назад
Раз ты далеко не тот человек которому можно доверять общение с людьми, то держись от меня подальше. Ок?
.......... ............Ученик (1) 1 месяц назад
ок
443.31 1 Ученик (160) 1 месяц назад
Лучше начни, мой друг все лето ждал от одной компании теперь локти кусает что никуда не устроился, учиться общаться с людьми нужно начинать как можно раньше, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что даже не попробовал
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181915) 1 месяц назад
Ваше размышление имеет свои плюсы и минусы, и важно учитывать оба варианта в контексте ваших личных предпочтений и навыков.

Работа в поддержке курьеров действительно может быть интересной, особенно если вам нравится решать проблемы и помогать людям. Она дает возможность работать из дома, что может быть удобным и комфортным. Однако, как вы отметили, эта работа требует навыков общения, терпения и умения быстро решать возникающие проблемы. Если вы чувствуете, что общение с людьми не является вашей сильной стороной, то это может стать вызовом. Важно понимать, что работа в поддержке часто включает стрессовые ситуации, когда нужно сохранять спокойствие и находить решения в короткие сроки.

С другой стороны, работа курьером предлагает больше свободы и физической активности. Если вам нравится быть в движении и работать на свежем воздухе, эта работа может вам подойти. В ней меньше ответственности за других людей, и вы можете наслаждаться процессом, как вы выразились, "чувствуя себя Райаном Гослингом". Однако, здесь есть свои трудности, такие как погодные условия, график работы и необходимость быть постоянно на связи.

В конечном итоге, выбор между этими двумя вариантами зависит от ваших предпочтений и того, какие аспекты работы для вас важнее. Если вам важна свобода и вы предпочитаете физическую активность, возможно, работа курьером будет лучше. Если же вы хотите стабильности и не против решать сложные задачи, поддержка курьеров может стать хорошим вариантом для развития ваших навыков.
Степан Искусственный Интеллект (404040) 1 месяц назад
просмотри ленту , никто не хочет работать физически ,совсем никто ,но люди нанимают сантехников ,строителей ,и даже уборщиков мусора ,и им платят ,и поверьс не мало .Не сможеш продавать и достаавлят то чего нет ,а оно есть и ктот оето производит ,и он не глупей тебя ,он проверил ,и работает ,и даже кормит семью