Почему собаки бесстрашные?

Максим Бойцовский Ученик (22), закрыт 3 месяца назад
Собака запросто, не боясь может напасть на Годзиллу, или на человека с двухметровой дубиной или с огросным камнем. Почему у них нет страха?
Лучший ответ
vista 21 Знаток (349) 4 месяца назад
Так как они не думают, они видят цель - они не думают что человек большой, они не знают что палка оружие, они просто нападают
Остальные ответы
Danger Blaze Мудрец (15859) 4 месяца назад
Думают что им ничего не сделают
Faith Connors Мудрец (11982) 4 месяца назад
Давно по жопе не получали
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243387) 4 месяца назад
Кто такое сказал то? Боятся и ещё как. И поэтому бродячие и собираются в стаи из-за страха