Что такое core в тик токе простыми словами?
часто начал находить видео в тик токе которые подписываются "(имя человека) core, и подборка видео с этим человеком, я понимаю что такое этот core но не могу объяснить , помогите пожалуйста
Ну, разные ситуации бывают, например к (Вадим) часто рассыпает какую-нибудь еду, в таком случае можно это заснять и смело написать рядом с ним:Вадим core
Моё ядро если прям буквально. Но как я понел это значит мое поведение или я себя веду как этот чел на картинке/видео
ядро, сердечник, суть, центр сущосновной, центральный