Информационные технологии
+3Активация Windows 7 Корпоративная 32 bit в 2024 г.
У одной девушки стоит Windows 7 32 bit.
Меня нельзя, шерстил интернет в поисках активатора, но все как один пишут, что не поддерживают 32bit'а, знаете ли вы программы для активации 32-битной?
Windows Loader
Windows 7 loader попробуй
aact
Для корпоративной - KMS-сервер пиратский прописать, их в инете полно. К примеру, в командной строке от админа выполнить:
slmgr /skms kms8.msguides.com
slmgr /ato
Если этот сервер сломается, то тут ещё куча серверов (половина из них уже не работают, но проверяй сам): https://gist.github.com/mokoshalb/b87326bbb62805e94da72f8d0f73f563