Ошибка активации в ubisoft connect
Хотел установить far cry 5 и 6, с подпиской gamepass от xbox нужно иметь ещё и ubisoft аккаунт(я его сделал, привязал xbox аккаунт), но при попытке скачать нажатия кнопки "установить" в xbox, открывается Ubisoft Connect с привязкой аккаунта Ubisoft к Xbox, а потом активацией игры на этих аккаунтах, и при нажатии кнопки "Принять", Ubisoft выдаёт зелёным текстом ошибку "Произошла ошибка активации"(Тоже самое происходит например с Assassin`s Creed Valhalla). Но аккаунты сами по себе привязываются(на сайте Ubisoft connect отображается успешная привязка аккаунта Xbox).
Я пробовал делать всё с vpn(не получилось), дата рождения стоит 2000год(типо мне уже есть 18), у меня на акке подписка gamepass, установлена Far Cry 6 Trial из Ubisoft store(может она как-то мешает, хотя врятли).
Как исправить эту ошибку?(в инете говорят очистить кэш, изменить dns сервер и тд, но ничего не работает)
этот ubisoft connect всех и всегда бесит
это потому что мы с россии