Rutracker.org - переадресация на w3.org

При попытке захода на рутрекер происходит переадресация на странный сайт w3.org . Не помогают ни VPN, ни GoodbyeDPI. Что это за неведомая хрень и как ее обойти?

гудбай дпи не создан чтобы менять айпи
а так у тебя в компе какая-то хрень.
попробуй без впн и прочих зайти если перекинет при забаненном сайте то у тебя вирус

Тоже вылезла www.w3.org . Удалил куки этого сайта. Поменял закладку. Вроде перестал вылезать. Может в закладке сидел?..

У меня то же самое, что-то мне подсказывает, что это или вирус , или из-за GoodbyeDPI. На другом компе проверял rutracker.org работает нормально

Dnscrypt заюзайте

На месте он.