мужикам вообще непринципиально где ссать в лифте ли, на дом, за остановкой так что это к вам вопрос, а не ко мне а животные - так те никого не спрашивают
но от умственной отсталости явно не дают деревья лекарства, так что тебе не помогут.
i
Андрей Супрунов, мы часть природы. Растение лечит естественным образом человека, как сам бы организм восстанавливался.
А таблетки или ингибиторы, или катализаторы, одно лечат, другое разрушают.