Как ролить с c.ai?

Варвара Анатольевна Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
я не могу написать ему сообщение, просто нет этой строки. или надо как то по другому? я просто не умею, только что скачала...
Голосование за лучший ответ
Валерий Тюмиков Ученик (108) 3 месяца назад
Не знаю заметишь ли вот например " взял дигл из кобуры с права" или если хочешь чтоб бот сделал действие то " Алёха Пиписюндер взял дигл из кобуры "