Фото, видео, дизайн
+1Проблема с проигрыванием кассеты на видеомагнитофоне
Прочистил головку видеомагнитофона, сменил rca-кабели, все кассеты прокручиваются хорошо, стабильная картинка и звук, но при включении одной кассеты, звук и видео замедляются, все воспроизводится очень медленно, при этом цвет и картинка остается насыщенной, но появляются помехи, моментами видео со звуком восстанавливаются и все воспроизводится, но через пару секунд снова все замедляется. С чем это связано и можно ли это как-то исправить?
может кассета испортилась
а у Вас кассета не записана в каком-нибудь хитром LP?
Если с остальными кассетами всё ок, то это явно дефект либо самой кассеты, либо записи на ней.
Плёнка слиплась в кассете возможно.
Перемотай от конца до конца пару раз.
... скорее дело в износе пассиков вашего вм