Сколько будет стоить рыба

Илья Арамзамзам Ученик (51), на голосовании 2 месяца назад
Сколько будет стоить 1 кг рыбы карась в алтайском крае, к примеру 1 карасик 150 гр
Голосование за лучший ответ
Победилдо Мастер (2187) 3 месяца назад
1 кг примерно 300 рублей
Илья АрамзамзамУченик (51) 3 месяца назад
Нифига, чота много)
За день у меня можно наловить кг 20
Победилдо Мастер (2187) Илья Арамзамзам, Ну наловишь, а хранить ты где будешь? у тебя 20 кг за один день никто не купит
Ну если весь день
Ну да
Rustem Bekyshov Просветленный (43354) 3 месяца назад
210 руб./кг
+
Платная рыбалка
Стоимость: 100 руб. – вход места в Алтайском крае
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232206) 3 месяца назад
Какую цену поставишь стоя у ящика на обочине дороги с карасями, такая и будет, сейчас жара и я бы не снал покупать снулую рыбу на обочине.Судака бы купил, кошка ест у меня корм.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323873) 3 месяца назад
я бы карася дикого и за копейку не купила..ветеринарных документов нема-досвидули..ну кто не в курсе, пусть ест рыбу с описторхами...может и повезет - не заразятся, но я в русскую рулетку не играю..