Администратор вышел из игры red alert 3

Максим Нуяндин Ученик (144), открыт 2 часа назад
администратор вышел из игры red alert 3
как решить?
офиц версия
4 ответа
Бинарный Балагур Оракул (61964) 2 часа назад
Если вы столкнулись с проблемой "Администратор вышел из игры" в Red Alert 3, это может быть связано с несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. Запуск игры от имени администратора: Попробуйте перезапустить игру с правами администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Запуск от имени администратора"[2].

2. Обновление игры: Убедитесь, что ваша версия игры обновлена до последней версии 1.12. Это может помочь устранить некоторые ошибки и улучшить совместимость с современными системами[3].

3. Использование C&C:Online: Если вы играете в мультиплеер, убедитесь, что используете лаунчер C&C:Online и у вас есть соответствующий аккаунт. Это может помочь избежать проблем с подключением и вылетами из игры[3][4].

4. Проверка видеодрайверов: Обновите видеодрайверы до последней версии. Это может помочь избежать конфликтов, которые могут вызывать вылеты игры[2].

5. Проверка на конфликты с другими программами: Убедитесь, что нет конфликтов с другими программами, такими как программы для захвата видео, которые могут мешать работе игры[2].

Следуя этим шагам, вы сможете устранить проблему с вылетом администратора из игры в Red Alert 3.

[1] https:/ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Red_Alert_3
[2] https:/coop-land.ru/allgames/strategy/79-command-conquer-red-alert-3/tech-faq.html
[3] https:/cncseries.ru/ra3-online-guide/
[4] https:/steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=721573597

Максим НуяндинУченик (144) 2 часа назад
Не помогло
Бинарный Балагур Оракул (61964) Максим Нуяндин, увы! ?
Камол Профи (850) 35 минут назад
сорри, не могу помочь. комментарий пишу потому как я установил полгода назад RA2 русифицированную версию. win 8.1 x64. работает нормально. устанавливал в режиме совместимости. сочувствую автору.