Есть ли такое приложение на пк чтобы оно переводило текст в реальном времени?
Есть ли такое приложение на пк чтобы оно переводило текст в реальном времени? чтобы не забивать вручную или не фоткать с телефона текст
правой мыши на любой странице-

Для перевода текста в реальном времени на ПК можно использовать следующие приложения:
Screen Translator. Программа позволяет захватывать и переводить текст с любого участка экрана. Перевод отображается во всплывающем окне или уведомлении.
DeepL для Windows. Приложение позволяет переводить всё, что вы читаете и печатаете, не выходя из программы. Для перевода достаточно выделить текст и нажать сочетание клавиш: Ctrl+F9, чтобы перевести выделенный текст при чтении и просмотреть его перевод в контексте страницы; Ctrl+Win+C, чтобы перевести набранный вами текст.
Translumo. Программа распознаёт и переводит текст, появляющийся на экране, с высокой точностью. Для перевода нужно выбрать исходный язык и язык перевода, указать движки для распознавания текста и определить область экрана, которую необходимо захватить.
конечно. яндекс переводчик или гугл транслятор, копируешь текст и он переводит
Объектив гугл
Ну конечно есть, экранные переводчики