Пробовал кто-нибудь менять цвет лака красителем пищевым или для яиц?

Сайя Отанаси Ученик (238), на голосовании 2 месяца назад
Как получилось? Лак не испортился?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143030) 3 месяца назад
краситель для яиц ?
и тут я проснулся окончательно =))))
Сайя ОтанасиУченик (238) 3 месяца назад
Он самый) использовала его для разных поделок, цвет очень красивым получался)))
Раньше прозрачный лак вообще концелярскими блестками красила, получался насыщенный красный цвет, но лак при этом оставался прозрачным
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (143030) Сайя Отанаси, мммммм Дизайн! не, не прикалываюсь. подруга друга так из г и палок дом сделала свой, там просто, на что не посмотри - ДИЗАЙН ОО кстати, могла бы много денег заработать...... очень оригинальны её решения, удивляют в хорошем смысле!!!