Где самые дешёвые авиабилеты и какой разброс цен? И в какое время дешевле всего летать в страны, где можно глянуть

Кирилл Чесноков Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Натаньях . Мудрец (10999) 3 месяца назад
Зимой в Тайланд, осенью в Египет, летом в Турцию, весной на Кубу.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132198) 3 месяца назад
Почему именно так? Я бы выбрала осень в Турции, лето в Таиланде, а весну в Египте)))
Натаньях . Мудрец (10999) Ирина ..., в Таиланде 3 сезона, а не 4. Лето в Тайланде это время комаров, змей и облачного неба. Поэтому летом в Тайланде так дешево. В Турцию если честно я бы вообще не ездил. А, в Египте весной море холодное. Лучше весной в Таиланд поехать или в ОАЭ.
Абадон Громов Оракул (69493) 3 месяца назад
икать дешевый день , но если с обратным рейсом в тот же день то не получится , на отель много потратишь , там как правило тем самолетом что прилетел тот же летит обратно , через пол часа час . следуйший на следуйший день , а сидеть всю ночь кукать тож не по приколу
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 3 месяца назад
это непредсказуемо))))), на самом деле это правда, но....есть несколько закономерностей, допустим "неудобный рейс", к примеру отправка в 2-3 ночи)- по идее будет дешевле
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 месяца назад
На сайте авиакомпании.
Авиасейсл часто завышают цены, а на оплату переводят на какие-то стремные туркомпании.
На сайте авиакомпании может быть дороже. Иногда сильно дороже