Как понять что тебя заблокировал пользователь в дискорде?

или только с помощью божьей😦😦

ну вот напиши ему, если сообщение не пришло с текстом от Clyde "Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей. Полный перечень причин можно посмотреть здесь: https://support.discord.com/hc/ru/articles/360060145013 ", а у вас есть общие сервера, то это значит что вас заблокировали

онлайн человека показываться не будет, если он был у вас в друзьях - вылетит оттуда, соответственно, никнейм слетит. ну и когда попытаетесь что-то в лс написать, не отправится и выдаст ошибку

там будет оповещение, я вот сейчас одного "друга" заблокировал

В акк не как не получается войти не каким образом или друга попроси посмотреть забанен акк или нет

Если при отправлении сообщения у тебя выдаёт ошибку, значит тебя заблокировали