Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста разобраться с горлом! Фото

Grisha Eren Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
Я очень устал лечить свое горло! Я ходил к ЛОР , говорит что слабый фарингит, назначили сосалки и пшикалки (гексоспрей и какие то прополисовые сосалки), помогло, но через пару месяцев снова началось. Симптомы такие: чувство кома в горле, ощущение что тяжело глотать воду (хотя во время еды проходит), говорить тяжело, но при этом говорю нормально, просто чувствую жжение в голосовых связках, точней даже напряжение. Сдавал анализы крови , все ок. Не могу понять что это, снова бежать к врачу уже сил нет (целый год хожу по разным причинам). Кто понимает , видно ли тут что нибудь? Заметил какие то прыщики или что это с боков у горла… помогите пожалуйста я реально уже не могу от этого, мешает функционировать…
Голосование за лучший ответ
VC CV Профи (738) 1 месяц назад
Чай с ромашкой пей
Alexey a Мастер (1067) 3 недели назад
У меня подобное с горлом более 10 лет
Grisha ErenУченик (144) 3 недели назад
А у вас какие симптомы? Что врачи говорят?
Alexey a Мастер (1067) Grisha Eren, у меня обострения каждые 1-2 месяца, хронический тонзиллит и фарингит. Вот фото как моё горло выглядит: