На какой факультет поступать в университете(It)

aleksand kwor Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Привет!

Сейчас я выбираю направление для учебы по предметам, связанным с информационными технологиями и математикой. У меня есть несколько фаворитов, но возникают вопросы, так как выбор нужно сделать уже на первом курсе.

Вот три направления, которые мне интересны:

Data Science: Здесь изучаются методы работы с данными, включая перспективные технологии искусственного интеллекта (ИИ).
Инженерное программирование: Это направление привлекает меня, так как в будущем я хочу стать веб-разработчиком, работающим с фронтендом, бэкендом или полной разработкой.
Компьютерные системы: Изучение основ компьютерной архитектуры, операционных систем и системного программирования.
Мне интересно направление Data Science, так как здесь изучается ИИ, который имеет огромный потенциал. Но душа лежит к инженерному программированию, так как я хочу заниматься веб-разработкой.

Какое направление, по вашему мнению, мне лучше выбрать?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17221) 3 месяца назад
На онаниста
aleksand kworУченик (158) 3 месяца назад
Спасибо,обезательно рассмотрю
amm1e Профи (591) 3 месяца назад
data science звучит интересно
Но математика дается с трудом((
amm1e Профи (591) aleksand kwor,
Double Интеллектуал Мыслитель (7455) 3 месяца назад
иди где деньги платят, а это дата саинс, один хер в компуктере колупаться