Хочу купить скейт

Алиса Ефремова Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Раньше я любила кататься на бабушкиной инвалидной коляске, но недавно задумалась о покупке скейта. Как думаете, хватит ли моего опыта, чтобы приспособиться к катанию на скейте хотя бы с первой попытки?
Голосование за лучший ответ
псих Ученик (199) 1 месяц назад
Да, если будете кататься чаще то получите определенный опыт
Алиса ЕфремоваУченик (124) 1 месяц назад
На инвалидной коляске или на скейте?
Den$$dolaris$ Мыслитель (5169) Алиса Ефремова, ахахах)),на инвалидной точно нет ,какой там опыт можно получить,опыт если только лениться ходить ))))))
Владимир Ленин Ученик (175) 1 месяц назад
Надо брать выше. Купи самолёт.
Бинарный Балагур Гений (84306) 1 месяц назад
Переход от катания на инвалидной коляске к скейтбордингу может быть интересным опытом, но требует некоторых навыков и адаптации. Вот несколько факторов, которые стоит учитывать:

1. Баланс и координация: Если у вас уже есть опыт в управлении инвалидной коляской, это может помочь вам с балансом и координацией, что важно при катании на скейте.

2. Физическая подготовка: Скейтбординг требует определенной физической подготовки, особенно силы ног и корпуса. Если вы чувствуете себя уверенно в этих аспектах, это будет плюсом.

3. Терпение и практика: Даже если у вас есть опыт катания на инвалидной коляске, скейтбординг может потребовать времени и практики для освоения. Будьте готовы к тому, что может потребоваться несколько попыток, чтобы уверенно стоять и кататься на скейте.

4. Экипировка и безопасность: Не забудьте о защите, такой как шлем и наколенники, чтобы минимизировать риск травм при обучении.

5. Тип скейта: Выбор правильного скейта также важен. Для начинающих рекомендуется выбирать более устойчивые модели с широкой декой.

В целом, ваш предыдущий опыт может быть полезен, но важно быть готовым к обучению и практике. Скейтбординг — это увлекательное занятие, которое может принести много удовольствия и удовлетворения.

радислав мияги Мыслитель (5663) 1 месяц назад
Да за уроков 3-4 уже будешь полноценно кататься
Den$$dolaris$ Мыслитель (5169) 1 месяц назад
с первой попытки не получиться,априори надо хотя бы пол недели покататься что бы привыкнуть к скейту ,у меня столько ушло) дней что бы привыкнуть,и научиться более менее кататься,и так же главное не забрасывать ,если забросишь,то потом снова учиться кататься придётся,это не велик)),где не катаешься к примеру год ,и потом садишься покататься на велике и норм едется,на скейте всё иначе..,даже месяц не катания можно немного отвыкнуть...,знаю по своему опыту,Кста скейт не бери большой,для учения скейтборд нужно меньше,а когда уже будешь на опыте,то можно скейтборд уже другой купить средний,большие скейты для профи которые делают часто трюки часто катают очень часто