Шедеврум. Почему у топов картинки явно отличаются по качеству от остальных пользователей?

тырсмайстер Мыслитель (8014), открыт 2 часа назад
Заметил, что у топовых авторов в шедевруме сгенерированная картинка отличается резкостью и детализацией. По ровно такому же промпту получается совершенно другая картинка - мутная, меньше деталей, далека от промпта. Почему так? Что влияет на качество? Количество подписчиков? Количество опубликованных картинок? Количество лайков? Что именно?
Ниже привожу примеры. Картинка от топового автора, под которой другие пользователи задаются тем же вопросом. И 3 сгенерированных картинки по тому же промпту.

Топовый авторКомментарии под картинкой
сам промпти 3 сгенерированных мной по нему изображения
4 ответа
Артем Соловьёв Мастер (2046) 2 часа назад
потому, что они юзают промт, а не как остальные бездари
тырсмайстерМыслитель (8014) 2 часа назад
Тем, ты не понял, я использовал тот же промпт, чтобы показать, что один и тот же промпт работает по-разному у топовых авторов и нет
тырсмайстер, его правильно пишут грамотно
Виктория Цветкова Мыслитель (8712) 2 часа назад
Вы считаете, что уродское заболевание кожи, как у топового автора – это красиво?
тырсмайстерМыслитель (8014) 2 часа назад
Вик, тебя родители норм воспитывали? Нет? Вопрос не смогла прочитать? Я пишу "Заметил, что у топовых авторов в шедевруме сгенерированная картинка отличается резкостью и детализацией." Где здесь слово "красиво"?
Вопрос про резкость и детализацию.
Повторяю, а для таких как ты надо 3 раза повторить, резкость и детализация, Вик
Роман Шарафутдинов Мастер (1638) 2 часа назад
Что такое шедеврум вообще? Я знаю только WhatsApp, Google chrome и Gmail!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (290031) 32 минуты назад
Утверждение что картинки отличаются резкостью и детализацией ошибочно. Как резкость, так и детализация у них практически одинаковые, а отличаются они СОДЕРЖАНИЕМ: у ваших кожа гладкая, а у вашего топа кожа насыщена множеством мелких предметов, наклеенных на кожу цветов и непонятного мелкого мусора. Это НЕ детализация изображения (свойство), а наличие мелких деталей (содержание). Затем, у ваших картинок кожа натуральная (стремление к фотореализму), а у вашего топа кожа фантастическая, зеркальная, никакого намека на естественность. То-же самое и с глазами, они у топа вообще не человеческие, а у ваших стремятся быть похожими на человеческие. Итого: другое СОДЕРЖАНИЕ намекает на то что промт был ДРУГОЙ или перебор вариантов был раз в сто больше чем у вас.