Я беременна? Начались месячные на неделю раньше.

псих Ученик (205), на голосовании 2 месяца назад
С мужем занимались любовью без защиты намеренно, спустя 2 недели я сделала тест и он показал вторую полоску еле заметную, после я на радостях купила ещё два теста которые были в одной упаковке и все они показали только одну полоску и то даже 1 полоска еле видна, я подумала что это брак и решила все же дождаться задержки, но спустя пару дней у меня начались обильные месячные и я так расстроилась, на пятый день месячных сделала ещё тест и он показал вторую полоску ОЧЕНЬ плохо, подумала мне кажется, но муж тоже видит вторую полоску только если при ярком свете и тщательно смотреть. Есть вероятность что я беременна или нет?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98925) 3 месяца назад
хахахаххахахахааа.при беременности нет их
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1974) 3 месяца назад
Аниме на аве = мать в канаве
mendezМыслитель (6084) 3 месяца назад
злой ты
Константин Алтунин Мастер (1594) 3 месяца назад
Купи тест на беременность
психУченик (205) 3 месяца назад
Ты гений
Константин Алтунин Мастер (1594) псих, да
Мори Горская Профи (554) 3 месяца назад
сразу тройней, никак иначе
Иван Иванов Мастер (1192) 3 месяца назад
Покажите вашу валагалишну она там опухла или как я гиниколог
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236272) 3 месяца назад
Тебе сколько лет? Месячные- не часы... Они могут начаться и раньше и позже.
Евгений Нескажу Мыслитель (7832) 3 месяца назад
Я тоже хочу сделать кого-нибудь беременной
Трактор АркадьичМудрец (15841) 3 месяца назад
женя ты че
mendezМыслитель (6084) 3 месяца назад
и я
Барабашка Профи (547) 3 месяца назад
ААААААААААА ЖЕНЩИНААААААА
λ Искусственный Интеллект (247834) 3 месяца назад
ага.
тут общество геникологов...
Александрия Мыслитель (5681) 3 месяца назад
Сейчас подумаю на чем эффективнее погадать, на картах, на рунах, или методом считалочки .. Пока я занимаюсь фигнёй, можете обратиться к высшим силам, геникологами зовуться.
Лайя Искусственный Интеллект (199730) 3 месяца назад
Сходите к врачу, сдайте кровь на анализ... из вены.