Новый отчим, унижает и оскорбляет

Аня Прокопченко Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
У мамы появился новый мужчина за долгое время после моего отца, оказался он из другой страны но нашей национальности, на летние каникулы мама решила приехать всем вместе к нему в страну, в Португалию, и познакомиться. Через время стало понятно что человек это просто отвратительный, вспыльчивый, ладно бы просто докапывался, а он орёт так что просто мурашки, кричит бьёт все что вокруг, ломает мебель, вещи, замахивается на нас, и в моменты ссор доходит до угроз, что убьёт, что ударит, что не отправит обратно домой в Москву, и для самого себя он всегда прав, меня он душил, кидал на пол, а я просто хотела заступиться за мать чтобы он её не ударил, при любых ссорах выставляет меня самой виноватой, лицемерной, что я якобы подговариваю маму чтобы она ушла от него, что говорю плохие вещи, хотя он сам при ссорах говорит ей, меня Родную дочь оставить в детском доме, либо отдать родному отцу, хотя этот мужчина знаком мне еле два месяца, но решает за нас всех кому место в семье а кому нет, мама все это терпит лишь бы вернуться обратно домой, и он поедет с нами и будет там жить, я могу дотерпеть пока мы уедем домой, но что будет потом когда мы будем жить вместе? После таких ссор мама не может ему ничего сказать, срывается на мне и бьет меня, его проступки не замечает. Ссоры бывают в любой семье, но чтобы из-за мелочей вот так замахиваться и ломать вещи, это край, как с ними жить после этого? Ведь может и убить в один день, я не знаю что мне делать.
Голосование за лучший ответ
Барабашка Знаток (352) 1 месяц назад
Скажи отчиму что ты в доту играешь
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143843) 1 месяц назад
Записываешь на диктофон угрозы и дело в шляпе
Максим УсольцевМастер (1120) 1 месяц назад
На камеру даже лучше.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143843) Максим Усольцев, ну тут скрытая тогда нужна)
Alexander Гуру (2711) 1 месяц назад
покажи кто тут хозяин
Psos Z Знаток (353) 1 месяц назад
Честно,я бы его ударил,неодекватный неандерталец который думает что лучше всех,надеюсь вы сможете улететь без проблем
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625529) 1 месяц назад
скажи ему что в России ты его убьешь
ночью. во сне.
и вообще пусть в своей сраной португалии остается если жить хочет.
какого дьявола ваша мать домой не едет?
без всяких идиотов попутчиков?
mendez Мыслитель (5735) 1 месяц назад
по приезду домой уйди из дома и начни новую жизнь, представь какая у тебя жизнь интересная будет после этого решения
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139474) 1 месяц назад
Скажи спасибо маме, что она променяла твоего родного папу.
Аня ПрокопченкоУченик (97) 1 месяц назад
Леша поверь, родной отец был ещё хуже.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139474) Аня Прокопченко, да ну? Ну тогда наслаждайся отчимом, за ним будут ещё лучшие, у мамы всё на мази.
ilana moses Искусственный Интеллект (264716) 1 месяц назад
Позвони бабушке с дедушкой , тете и уезжай к ним. Нафоткай его поведение и пошли в газету. выложи в интернет . пусть увидит и выгонит вас с мамашей обратно!
Аня ПрокопченкоУченик (97) 1 месяц назад
К сожелению у меня давно все бабушки и дедушки умерли, родственников никаких нет(
ilana moses Искусственный Интеллект (264716) Аня Прокопченко, тогда используй второй вариант