Помогите, пожалуйста, с отношениями

Idon’tno Ученик (173), открыт 2 часа назад
Знакома с одним парнем, он - мой коллега. Когда устроилась на эту работу, стали с ним хорошо общаться. Он делал комплименты, флиртовал, звал в бар посидеть и т.д. Я знала, что у него есть девушка, поэтому отказывала, так как мне такое было непонятно. В итоге, мы с ним просто общались , бывало, он провожал меня домой. И вот после отпуска мы с ним вновь встретились на работе. Он мне начинает рассказывать о своей девушке, хотя раньше вообще ни слова. Причем, говорит он о ней не «моя девушка», а просто, да вот, живу сейчас с «девочкой». И говорит о том, что недоволен совместной жизнью с ней, что думает, цитирую «может, я свернул куда-то не туда». Не намек ли это на меня??? Я поводов не давала никаких, потому что говорю же, у человека есть отношения, зачем я буду туда лезть. Нравился ли он мне? По началу искра была, но я ее быстро потушила, чтобы не думать об этом всем. А теперь после этого разговора, я не знаю, что и как. Чего он добивается? Что мне делать, подскажите, пожалуйста
20 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (274211) 2 часа назад
"у него есть девушка", "живу сейчас с «девочкой»" вообще плевать что он там думает и планирует)))
Idon’tnoУченик (173) 2 часа назад
Что имеете в виду?
Sylar54 Искусственный Интеллект (274211) Idon’tno, Незачем забивать голову. Даже если пытается к тебе подкатывать, разве получится уважать и доверять человеку, который живет с девушкой, а сам подбивает клинья к еще одной?
Егор Колбиска Профи (865) 2 часа назад
Так просто спросите у него прямо, что он от вас хочет, если в него и так есть "девочка"
Psos Z Знаток (290) 2 часа назад
Сказать напрямую что он dayn
RomaWhite Гуру (2846) 2 часа назад
Беги от него, это плохой человек, без понятий. В новые отношения не вступают, не оставив С начала старых.
Гитлер Ивановы Ивановы Ученик (129) 2 часа назад
Не надо с ним мутить если ему пофик на свою девку то сейчас ничего не изменится просто избегать надо этого сучару
ACМудрец (19799) 2 часа назад
в коетом веке Гитлнр гачал дельные рекомендации давать ))
AC Мудрец (19799) 2 часа назад
а чему ты радуешься то ? ... свернул он и правда куда то не туда . запиши его слова может и видео если возможно найди ту девочку и поговори с ней ...

хотя лучше оставить их просто в покое ... но я думаю что зря это тебе пишу ... та девочка врядли умная ... да и врядли он вобще умных ищет ... смикаешь ? - да без обид ладно .
Даниил ПоляковУченик (120) 2 часа назад
Найден еще один редфлаг
Dreamy Искусственный Интеллект (141884) 2 часа назад
Когда челик подкатывает к одной, при этом встречаясь с другой - это прям жесткий редфлаг, даже если у них не все гладко, это не особо имеет значения. Я бы не дал такой девушке шанса
Даниил ПоляковУченик (120) 2 часа назад
а девушку то за что ахахаха
Деля Боташева Знаток (280) 2 часа назад
вас не должно волновать то, что он чувствует к вам. Морозьте его и не держите в своем круге общения таких как он
316L Grade Surgical Steel Мастер (2310) 2 часа назад
Это он так постепенно "переключается" с одной на другую, с другой - на третью и т.д.. Так и будет вечно переключаться до пенсии. Трудно сказать, но, скорее всего, это ненадёжный человек.
Даниил Поляков Ученик (120) 2 часа назад
Расказать девушке, а после послать.
нет наркотикам! Мыслитель (8443) 2 часа назад
он же не слепой видит как в по нему сохнете,вот и подкатывает под видом построения доверительных рабочих отношений в расчёте на быстрый секс в подсобке в рабочее время без обязательств ..))
Kofeee Ученик (159) 2 часа назад
Игнорируй такого. А лучше попробуй как-то это записать куда-то и показать его девушке. Такой парень - угроза для девушки. Дома говорит как любит а на улице подкатывает к другим девушкам.
Uuuuummmmm Мыслитель (8323) 1 час назад
Он видит в тебе друга.
Эля саитбаталова Профи (775) 1 час назад
А не похер ли тебе ? Коллега не коллега , зачем тебе чья то жизнь и чужие девочки. По моему мнению, он тупо выпендрежный бабник.
Knight King Мастер (1256) 1 час назад
Возможно, он думает, что теряет тебя, и потому решил выдумать эту "девушку". Видишь, как ты сразу прям прониклась к нему интересом.
Эльвира Воронцова Ученик (177) 1 час назад
Сложная ситуация. Может, у него действительно есть какие-то чувства к тебе, и он пытается каким-то образом намекнуть на это, рассказывая о своих проблемах в отношениях с другой девушкой. Но также стоит учитывать, что он уже в отношениях, и вмешиваться в это - не самое мудрое решение. Может, попробуй поговорить с ним откровенно, чтобы узнать его намерения и понять, чего он хочет. Это поможет прояснить ситуацию и разобраться в своих чувствах тоже.
Dr.Evil Оракул (92378) 1 час назад
Добивается смены девочки. А отношений у вас нет... и с этим человеком их заводить не стоит
Альберт Эйнштейн Мастер (2398) 1 час назад
Knight жжет.
Почему ты меняешь мысли и поведение , от изменений таких невзрачных у другого?.. Зачем отвлекаешься?)) Невзрачных, да да. Если б он сказал "я завтра в космос улетаю.. Ну, взяли в команду на Луну", или и т.п. - тут бы вероятно точно была бы реакция(!!!). А это.. Тебе разве это все такое - интересно..? Что тебе - реально интересно? Твои интересы, в жизни - ..не теряй их. Только они стОят..

..и почему искра", от чего, здесь что-то не так..(?)

И ответ: флирт".. - Тут же он, вот:)
Флирт - не любовь. Они не вместе...;)
Nita Red Профи (804) 52 секунды назад
Если вы начнёте встречаться, то он и кому то другому про тебя будет говорить так же "та с девочкой живу, но расстанусь"