Что мне делать если человек попросил у меня купить товар на Авито Авито доставкой как все сделать и отправить

Anna Alison Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
И ка сделать так что бы через Авито была кнопка купить Авито доставкой
Голосование за лучший ответ
кот без усов Мастер (1046) 3 месяца назад
заказываешь яндекс такси и отправляешь в дальний путь
Саня Михайлов Мыслитель (5831) 3 месяца назад
Купить с Авито доставкой - активной кнопку может сделать только продавец. Если кнопка неактивна - попросите продавца об этом, чтобы согласился отправить вам товар. Может и не согласиться и немеряно отключил доставку
Бинарный Балагур Гений (84517) 3 месяца назад
Если вы хотите продать товар на Авито с использованием услуги Авито Доставка, следуйте этим шагам:

1. Активируйте функцию доставки: Убедитесь, что в вашем объявлении активирована функция Авито Доставка. Это позволит покупателям видеть кнопку «Купить с доставкой» и оформить заказ с доставкой через платформу[1][3].

2. Оформление заказа покупателем: Покупатель нажимает на кнопку «Купить с доставкой», выбирает пункт выдачи и оплачивает заказ. Деньги за товар резервируются на карте покупателя и будут списаны только после получения товара покупателем[1][4].

3. Отправка товара: После получения уведомления о заказе, у вас есть пять дней на отправку товара. Вы отправляете товар через указанный сервис доставки, например, СДЭК, следуя инструкциям на экране[1][4].

4. Получение оплаты: После того как покупатель получит и проверит товар, деньги будут переведены на ваш счет. Это обеспечивает безопасность сделки как для продавца, так и для покупателя[1][3].

Как добавить кнопку «Купить с доставкой» в объявление:

- Перейдите в настройки вашего объявления на Авито и активируйте функцию доставки. Если эта функция недоступна, возможно, ваш товар не подходит для доставки, или она не была включена продавцом[3].

Советы по безопасности:

- Общайтесь с покупателями только через мессенджер Авито и не переходите по сторонним ссылкам, чтобы избежать мошенничества[2][5].
- Убедитесь, что все финансовые операции проходят через официальные каналы Авито, чтобы защитить себя от мошенников[5].

Следуя этим рекомендациям, вы сможете безопасно и эффективно продать товар на Авито с доставкой.

[1] https:/likestats.io/blog/kak-prodat-tovar-na-avito-s-dostavkoy
[2] https:/journal.tinkoff.ru/avito-delivery-fraud/
[3] https:/www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/avito-dostavka/
[4] https:/cdek.promo/help/avito-cdek
[5] https:/www.avito.ru/dostavka/bezopasnost