Декоративный перец можно сажать в любое время года или только весной?

Владимир Святославич Мыслитель (5793), на голосовании 2 месяца назад
К примеру сейчас сажать стоит?
Голосование за лучший ответ
Гитлер Ивановы Ивановы Ученик (128) 3 месяца назад
его всегда можно сажать себе в попу
Владимир СвятославичМыслитель (5793) 3 месяца назад
Я вижу ты специалист в этом
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45480) 3 месяца назад
В закрытом грунте хоть когда выращивай главное условия создать
Love Искусственный Интеллект (118334) 3 месяца назад
Можно конечно, но если мало света будет, вытянется и плодов не будет
HelenaInti Мудрец (18266) 3 месяца назад
Дома в любое время. Я вот на днях посадила и перец и мини-помидорки.
Алёна Знаток (276) 3 месяца назад
Можно хоть когда, в любом случае семена взойдут (конечно, если они качественные). А как будет он дальше расти, это уже другой вопрос.