Roblox Дали лишние робуксы ( Читать вопрос )

Wenix Poz Ученик (81), на голосовании 3 месяца назад
У меня шли робуксы, в сумме после прихода всех должно было быть на балике 791 ( я там потратил немного с тех которые были ) , Я обновляю страницу , вижу 504 ( было 204 ) думаю что пришла часть, смотрю, А буквально мне НЕ ПРИШЛИ робуксы которые я должен быть получить, проще говоря мне дали За что то 200 робуксов, Доп инфа: ( важно!!)
В Sales of goods У меня ТОЛЬКО геймпасс то что мне должно было прийти.ЭТО НЕ КОД ЭЛЕМЕНТА. Что за бред??? Баг сервера ? или что. За что могли дать столько ( 200 доп )

Голосование за лучший ответ
papa nazara Мастер (2174) 4 месяца назад
Трать пока не забрали и не плачь
Cindy Ashes Знаток (330) 4 месяца назад
Отдайте мне, а то я бомжара