Что случилось с моими петушком ?

Влад Рубцов Знаток (282), на голосовании 2 месяца назад
У меня уже как 3 месяца запущен аквариум 80л. с следующими жителями:
-сом торакатум
-сом анцитрус
-данио
-неоны
-гуппи
-петушок(самец и самка)
Грунт пропант без острых краев. Декорации тоже без острых краев.
Все 3 месяца петушок радовал глаз и остальные жители жили в мире и спокойствии. Петух только мог самку немного попугать жабрами и всё.
Но как я вернулся домой сегодня заметил следующуюю картину:
Петушок(самец хочу заметить!) общипан до основания......
Кто это так начудил ?
Голосование за лучший ответ
Илья Сементковский Знаток (375) 3 месяца назад
его из-за тебя в тюрьме в петухи приняли
Faith Connors Мудрец (11159) 3 месяца назад
Он стал ровным поцыком
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3850) 3 месяца назад
Я подумал что это шутка. Не пишите такие названия ?‍♂️?
Влад РубцовЗнаток (282) 3 месяца назад
Дык я указал в разделе животные :)
RADFORD group Brend Мудрец (11436) 3 месяца назад
Начало интригующее в заголовке...А тут рыбы...тебе не стыдно обманывать??
Goblin Alive Гуру (3145) 3 месяца назад
Сам, не знаток, а вот мой покойный батя, был ФАНАТ...аквариумов - 450 литров, целый подводный мир...но по сути (уши греются) в разговорах фанатов, запомнил - не все рыбки уживаются друг с другом -чисто по месту обитания, температуре и неприязни к конкурентам, поумничаю... прочитай в книжке по аквариум дома (в НЭТе) бесплатно... с кем и кто не уживается..