Влад Рубцов
(282),
на голосовании
2 месяца назад
У меня уже как 3 месяца запущен аквариум на 80л с следующими жителями: -анцитрус -торакатум -данио -гуппи -неоны -петушок (самец самка ) Грунт пропант.Острых декораций нет. В фильтре нет отверстий куда мог угодить весь хвост. Все соседи жили мирно. Мог он только самку попугать жабрами и всё. Никакой серьёзной агрессии. Кто это его так общипал то и как предотвратить подобное в будущем?
Кто - скорее всего, гуппи. Могли и данио. Как предотвратить - отселять петушка и изучать совместимость рыб перед запуском. Соседство гуппи и петушков противопоказано.
Похоже он чем то заболел Не зная условия причины трудно сказать. Метиленовый синий купите, он не дорогой. Только не всякие там средства, а именно чисто синий
-анцитрус
-торакатум
-данио
-гуппи
-неоны
-петушок (самец самка )
Грунт пропант.Острых декораций нет. В фильтре нет отверстий куда мог угодить весь хвост.
Все соседи жили мирно. Мог он только самку попугать жабрами и всё. Никакой серьёзной агрессии.
Кто это его так общипал то и как предотвратить подобное в будущем?