Как убрать текст под иконками на раьочем столе HyperOS?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать текст под иконками на раьочем столе HyperOS? В настройках ничего подобного нет, а других способов найти не могу.

У меня тоже сегодня пришло обновление на HyperOS. Пункта "не показывать текст" в меню действительно нет :(

На рабочем столе, долгим нажатием на пустое место вызвать меню редактирования рабочего стола, затем нажать "настройки" и включить пункт "не показывать текст"

ОНИ И НЕ ДОЛЖНЫ УБИРАТЬСЯ, как ты узнаешь что за программа если нет надписи , забудешь как тикток выглядит и будешь тыкаться