В каких примерно числах?

Любимая и Счастливая Знаток (468), закрыт 3 месяца назад
Состоится собеседование Насти 11.09.98 в турагентство
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073) 4 месяца назад
К сожалению, предвидится какая-то заминка... не знаю, почему... Какой-то форсмажор (по причинам, не зависящим ни от одной из сторон).
Я бы связалась с ними и уточнила, напомнила о себе, попросила назвать дату или хотя бы период, когда ждать собеседование.
Любимая и СчастливаяЗнаток (468) 4 месяца назад
Да, я перенесла, потому что заболела и теперь вообще задумываюсь, есть ли смысл туда ехать. На начальство падают нормальные карты, а на отношения с коллективом — нет. Не хочется если честно, не вылазя в голове с одного буллинга вступать в другой
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073) Любимая и Счастливая, привет, Настя, может, ты и права. Коллектив много значит. Но сейчас нет хороших коллективов, люди сильно @@чились, все, поголовно... Выздоравливай!)
Остальные ответы
Депрессивный Кексик Знаток (296) 4 месяца назад
Бабье лето чувствую, осень на дворе, а печет как в июле. Ориентировочно начало осени.