Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос по антитеррору

Ваще Пох Гуру (3342), на голосовании 7 месяцев назад
Чтобы бы вы сделали, если располагали определёнными сведениями о местонахождении и причастности к террористической деятельности группы лиц, но при этом в вашем регионе у этой группы были свои в МВД и здравоохранении? То есть при попытки написать заявление вы автоматически становитесь фигурантом какого-либо преступления, либо попросту оказываетесь в дурке. Как бы вы поступили?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Тюдор. Мастер (1850) 8 месяцев назад
Сразу Мизулиной просто отправить и все. А у этих пустышек вряд ли реально кто то будет в ментовке, запугивают. Связаться с любым важным лицом и передать ему информацию.
Ваще ПохГуру (3342) 8 месяцев назад
боюсь не дождаться аудиенции -уберут
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261784) 8 месяцев назад
Звонок в администрацию президента и письмо туда-же.
Ваще ПохГуру (3342) 8 месяцев назад
боюсь это вообще сразу смерть
‘alalads ‘’ Гуру (4621) 8 месяцев назад
Ничего, промолчал. Если бы знал о готовящемся теракте, то предупредил знакомых и сам бы не ходил в это место. Я так понимаю, заявление в полицию - верная смерть
Похожие вопросы