Можно ли на FunPay продавать скрипты для телеграм ботов?

Александр Журавлёв Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли на FunPay продавать скрипты для Telegram-ботов, написанные, например, на Python?

Конечно, скрипты не вредоносные, а просто полезные, например:

* Анонимный чат-бот
* Модератор для чатов
* Бот-магазин
* Бот обратной связи и т.д.

Разрешает ли FunPay торговать подобными скриптами? Как площадка относится к такой продаже? Может, был опыт у кого? Поделитесь, пожалуйста.

Заранее спасибо за ответ! ?
Голосование за лучший ответ