Является ли изменой

Если женатый мужик пойдёт к "ночным бабочкам", " Жрицам любви " (Называйте как хотите)? Например, если ему не хватает секса в браке или жена скажем в отъезде?

-секс в презервативе или с проституткой за измену не считается...

Искусственный интеллект

а что потрочить уже не может обязательно всунуть надо

Ну, а если?)

Уважение рождает отношение.
В твоё отсутствие ей нужно искать мужиков?

Я не женат) Просто стало интересно узнать мнение людей, чем ещё заняться в 11 ночи по Москве?)

Если в презервативе, то нет.

Я не врубаюсь зачем женится и потом ходить налево

Да является это изменой и физической и эмоциональной.

растрата семейного бюджета всегда будет осуждаема под прекрытием измены...

Жена должна их оплатить в таком случае.

да. но ты так можешь не считать. потому что не любишь ее.

а если жена пойдёт...как думаешь,будет изменой ? А чё тогда ума пытаешь...

Ну тогда вопросы к мужу с малым либидо